у меня такая проблема в сексе я раскрепащенная и занимаюсь со своим партнерам всеми...

у меня такая проблема в сексе я раскрепащенная и занимаюсь со своим партнерам всеми видами секса,что касаеться орального то это делаю только я пыталсь ему сказать что хотелось бы попробывать позы 69, но он не как не отреагировал, что это значить он меня брезгает или не любить делать кунулингус? как его об этом спросить?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Причины, по которым мужчина избегает делать партнерше куннилингус, могут быть разные: эстетические, этические, гигиенические, религиозные, ситуативные и т.п. Однако оценивать всё многообразие их сочетаний в ЗАОЧНОМ варианте бессмысленно! Поэтому лучше всего сказать ему прямо, что Вы тоже хотели бы испытать приятные ощущения от орального секса. Наверняка Вы получите некую его реакцию, которая поможет Вам разобраться в его позиции...