Здрастуйте!Подскажыте пожалуста какое то средство или выход с даной ситуацыи

Здрастуйте!Подскажыте пожалуста какое то средство или выход с даной ситуацыи. Меня зовут Тимур, мне 21 год, с 18 лет я страдаю хроническими упорными запорами, в туалет хожу раз в 4,5 дней без слабительных,все эта в последствии скачивания 60 колограмовой штанги лежа по жывоту. Дважды лежал в Киеве в больницэ им.Богомольца, проходил обследувание, делали колоноскопию, пасаж жывота, зонт, и влывали барий. Врачи поставили диагнос:хронический кологенний колостаз.Долихосигма, и назначили лечение: -фрактал- по 1 таб. 2 рази на день; -мукофальк- по 1 пакетику розтворимому у воде, с утра на тощак. Еще до этого мне приходилось принимать:дуфалак,праймер,софтовак,форлакс,регулакс, ну результата не какого. Мне очень сложно с этим жыть, посоветуйте чего нибуть????????

Ответы врачей 1

Пироговский Владимир Юрьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, ул. Баггоутовская 1, Отделение проктологии КОКБ, Зав. отделением проктологии Киевской областной больницы
Телефон: (044)483-18-24
Добрый вечер, Тимур. В нашей клинике разработан алгоритм лечения кологенных колостазов с применением процедур гидроколонотерапии, диеты и специального курса медикаментозной терапии. При соблюдении рекомендаций лечащего врача в большинстве клинических случаев (88%) у пациентов с кологенными колостазами после применения данного комплекса лечения удаётся нормализовать работу кишечника и повысить качество жизни. С ув., Владимир Пироговский