У меня такая же проблема как и у Игоря!

У меня такая же проблема как и у Игоря!!! Что то течет из полового члена!!! Мой вопрос: может ли это пройти само??? просто не имею возможности сходить к доктору(( как можно это вылечить?? PS Такое у меня бывало и раньше и проходило само!

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Как правило, этот процесс самопроизвольно не "проходит"; заболевание может просто потерять свою активность и не проявляться клинически. Выделения из уретры в большинстве случаев являются следствием половых инфекций, реже это м.б. связано с другими проблемами (например мочесолевой диатез). В Вашей ситуации очень важно с самого начала правильно определиться с диагнозом для того, чтобы не получать ненужного лечения (для этого рекомендуют опредлённый спектр обследования в зависимости от выраженности процесса). Более подробный ответ будет возможен на очной консультации. Посетите доктора.
Специалист
Здравствуйте, Алексей! Выделения с уретры свидетельствуют о воспалительном процессе, который может иметь инфекционную, так и неинфекционную этиологию.В большинстве случаев - уретриты инфекционной этиологии /провоцируемые вирусами, бактериями, грибками/. Для точного диагноза Вам необходимо пройти обследование объём которого определит врач и только после этого можно говорить про лечение. Обратитесь к венерологу. Можете воспользоваться услугами Нашей клиники. тел. 280-01-52 или 0950675644 Будем рады Вам помочь! С уважением, Артём Приймак!