извините, возможно мой вопрос покажется слегка несерьезным: у меня беременность 34-35 недель.последнюю неделю ребенок очень...

извините, возможно мой вопрос покажется слегка несерьезным: у меня беременность 34-35 недель.последнюю неделю ребенок очень активно(практически постоянно) шевелится, независимо от моих занятий либо поз. не может ли это указывать на какие-то проблемы?

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Иди к врачу в Киеве, можешь от моего имени обратиться завтра в Печерскую ж/к(б-р Л.Украинки, 9) к Корниенко Ольге Юрьевне. Она завтра принимает с 14 до 19.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ничего смешного в Вашем вопросе нет. Это иногда может быть признаком гипоксии. Сходите в ж/к к врачу, запишут КТГ будет видно.