Добрый день! Нужна консультация психотерапевта-гипнолога либо психолога -гипнолога для отца

Добрый день! Нужна консультация психотерапевта-гипнолога либо психолога -гипнолога для отца. После болезни-воспаления поджелудочной железы начал зацикливаться на любом неломогании, провели полное обследованиеорганизма-искали даже рак, все в пределах возрастной нормы -ему 71, но он работает еще в научном институте. Довел себя до депрессии, не в чем неуверен, обо всех делах говоритт, что ему уже наверное не под силу, страдает бессонницей. Пролечился на фоне депрессии в стационаре 1,2 месяца-все лечение в приеме лекарств заключалось. Улучшения есть, но он очень замкнутый и такое впечатление, что решил на себе крест поставить.его даже не радует то, что у двух дочерей намечается пополнение.Хотелось- бы попасть к хорошему гипнологу, т.к. уговоры и лекарства эффекта не дают. Спасибо

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Елена, здравствуйте!
Попробуйте продублировать свой вопрос в разделе "психиатр". Если Вы нацелены искать именно гипнолога, то скорее Вам откликнуться психиатры или психотерапевты. Хотя я бы порекомендовала рассмотреть другие варианты. Ипохондрические расстройства достаточно успешно поддаются коррекции и другими методами психотерапии.