Здравствуйте.Хочу поделиться своей проблемой

Здравствуйте.Хочу поделиться своей проблемой.. Да я не знаю даже с чего все начать..Я себя ощущаю самым несчастливым человеком на земле,хотя живу в достатке и у меня всё есть,чтобы быть счастливой..Мне неинтересно жить,я хочу быстрее умереть.Надоело однообразие.Мне 15 лет,но ощущаю себя на 80.Ещё я не испытываю никаких эмоции...ни радости,ни печали..я только плачу по ночам без причины...я хочу,чтобы у меня были цели в жизни..но все мои эмоции и цели искусственные,я притворяюсь только.Ещё я ненавижу своё отражение,мне стыдно выходить на улицу..Всё время чувство,что все люди льстят..Помогите пожалуйста выйти из этого состояния.

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Даша!

Ваша проблема понятна. А как у Вас развиваются отношения с близкими людьми? Родители знают о том, что Вам плохо?