Добрый день. Хочу проконсультироваться с Вами

Добрый день. Хочу проконсультироваться с Вами. С дала посев на микоплазму/ уреаплазму - не обнаружено. Цитоморфология мазка - 1 тип (лейкоциты - вагина 2- 3, цервикальный канал - 4- 7 в роле зрения; микрофлора - в небольшом количестве палочка, кокки; Гарднереллы и пр. - не обнаружены, изменения характерные для хламидий и пр. - не выявлено). Имеет ли мне смысл проверяться на уреаплазму/ микоплазму/ хламидии методом ПЦР или методом ИФА или нет? Надо ли сдать на ТОРЧ инфекции, если я сдавала два года назад и все в норме? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ваши анализы абсолютно нормальные и я считаю, что нет никакой нужды искать у себя проблемы. Что касается ТОРЧей, то напишите свои результаты 2-х летней давности. Нормальные это какие?