Здравствуйте!Подскажите пожалуйста

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Я уже долгое время занимаюсь сексом со своей девушкой в презарвативах и она последнее время начала мне говорить что у меня долго в процесе акта не происходит семя извержение.Половой акт длиться около 10-15 минут?,без презерватива происходит вроде раньше скажите это нормально или у меня проблемы?Я курю иногда много более пачки в день но не употребляю спиртное также злоупотребляю кофем питание не стабильное

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Это вполне нормально,даже превосходно.