У меня на лице в раене подбородка появилась маленькая родинка телесного цвета, раньше ее не...

У меня на лице в раене подбородка появилась маленькая родинка телесного цвета, раньше ее не было...ни каких болевых ощущений не вызывает, но что это может быть ??? если вопрос не по вашему профилю скажите куда обратиться? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Николай, это вполне может быть проявление папилломавирусной инфекции.