Для Маркова Игоря СеменовичаВот мой вопрос. Заранее спасибо, и надеюсь вы сможете мне помочь)Киев

Для Маркова Игоря СеменовичаВот мой вопрос. Заранее спасибо, и надеюсь вы сможете мне помочь)Киев. Подскажите, плз, конкретного врача который может разобраться в проблеме... Руки обсыпает периодически такими мелкими пузырьками, которые страшно чешутся. Их то больше, то меньше. То вдруг сильно сешутся, то меньше. Иногда даже полностью уходят. Пытались лечить - диетой, помогает, не сразу, но все же. Но через некоторое время - опять. Диета - полная. Сухарики и вареное мясо. Иногда еще внизу ног может начать зудеть - расчесываю. Но это обычно кроме лета (на ногах). Слышала, что это печень может такое давать, но на УЗИ никаких страшных изменений не нашли. Биохимия тоже в норме была. Противоаллергические препараты не помогают. Да и мне кажется что дело не в аллергии, а во внутренних органах.ПЛЗ! Посоветуйте конкретного врача, который может вести "заболевание" от начала до победного конца. Потому что сил больше нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Ответа еще не знаю. Приходите на прием (www.vitacell.com.ua). Возьмите все результаты анализов. Посмотрим Вас, подумаем, при необходимости - позовем хорошего дерматолога. Если разберемся – будем лечить. Если нет – не взыщите.

Что-то похожее, кажется, уже раньше было.