Добрый день! Мне 27 лет

Добрый день! Мне 27 лет. Подскажите пожалуйста, что предпринять чтобы хоть чуточку стало легче. Я молодой человек, живу в Киеве, мне 27 лет, романтичен, добрый по отношению к другим. Ровно три года со мной познакомилась очень простая девушка, с простой семьи (у нее в глухой деревне только мама, родители разведены при ее рождении, мужского отцовского тепа она никогда не видела, так как отчим постоянно злоупотреблял спиртным). На момент нашего знакомства разность в возрасте составляла 1984 г.р. и 1993 г.р. (25 лет и 16 лет). Она полюбила меня с первого взгляда, нашла номер моего телефона, мы созвонились и… в друг друга крепко влюбились. В 2009 году наши отношения продлились 7 месяцев. Это были отношения романтики, любви, уважения, страсти, воплощения мечты с обоих сторон. Мы жили друг от друга 250 км. (это села родителей наших родителей, она сама от туда, а я из Киева, она всегда прожила в селе). Когда встречались мы мечтали о наших новый встречах даже на несколько часов. Она всегда меня ждала и я ездил к ней каждую неделю, а то и чаще к ней с наилучшими цветами, искренней любовью и всем и всем и всем. Мы все решали на тот момент вместе, она полностью мне доверяла все и очень переживала чтобы я ее не бросил. Ее мама так была довольна, что это просто не передать. Все село завидовало, и не понимало почему же я встречаюсь с такой бедной девушкой, на что я никогда не обращал внимания. Но увы… На радостях мама купила за последние деньги ей компьютер, социальные сети которого из прекрасной, юной, милой, нежной девочки сделали то, что я не могу объяснить. Она познакомилась с такими же по возрасту молодыми людьми вконтакте, они представляли себя то эмо, то еще что-то, вообщем тех молодых людей которые проклинают эту жизнь в своих тусовках. Девочка моя под влиянием этих знакомств, очень быстро стала зависеть от всем известном вконтакте. Ночи, дни, вечера и все только в онлайн. Я для нее стал вовсе не интересным, со своими мне так кажется правильными взглядами на жизнь. На первом курсе техникума она с отличных оценок докатилась до третьего курса с той ситуацией, что даже стипендию ей не назначили. Период расставания для меня был настолько тяжелым, что это даже не передать. Я пытался ее вернуть целый год, но увы… Она жила тем, что уедет после окончания техникума с района на учебу в Харьков, к тем своим друзьям из он-лайн жизни, поступит учится в универ на любой бесплатный факультет, но не поступила. Год я себя сдерживал не звоня к ней, звонил только изредка, но холодность в разговоре была. Были времена что она вообще не хотела со мной разговаривать. На выпускной к ней я тайком приехал с самым красивым букетом цветов, на что ее подружки просто были в шоке (в самом начале это именно они и натолкнули ее на разрыв отношений со мной). Прошло полгода. Я знал что она куда-то в области устроилась работать, я думал по направлению, ну куда-там, взяли простой фасовщицей на маленькую фабрику с мизерной зарплатой и ту которую не платят полностью. В универ она таки в Харькове поступила на заочное отделение на платное. В канун нового года я приехал в село и решил позвонить, договорились о встрече на которую я просто летел на крыльях. Увидев свою возлюбленную девочку, я испытывал к ней чувства крепкой любви (ее носик, щечки, глаза), которые забыть мне очень трудно. Мы пошли с ней прогулялись, разговаривали о ней, я говорил какая она красивая, умничка, любимая. Она сейчас хочет уйти их фабрики так как на те деньги условия работы по двенадцать часов смены становятся невыносимыми. Я ей сто раз говорил о том, что можно поехать жить ко мне, можно найти лучше работу, но ответ один нет, с тобою жить не буду и все. На завтра я тоже к ней пришел мы встретились, мама как увидела накрыла стол была очень рада моему приходу. Но девочка моя то и делала что показывала мне фотки своего кумира какого-то актера и гитариста, фото девушек страдающих анорексией, о чем мечтает и сама. Я ей триста раз говорил насколько она красивая и любимая для меня. Но в ответ нет, нет, нет. На вопрос почему мы расстались, ответ у нее- я сама не знаю, мне просто взбрело в голово или… потому-что у нас с ней все было просто все очень хорошо. Сейчас она на грани выживания, за универ заплатить за месяц нечем, пришлось писать заявление на академотпуск. На мои предложения помочь в оплате нескольких месяцев ответ, я ничего от тебя не хочу. Сейчас она не обидела меня не глупыми словами, честно призналась что она все же еще осталась девочкой (девственницей) и т.д. В любовь она больше не верит, в частье, жизнь тоже. Фанатеет от какого-то лишь актера и гитариста. Собирается менять работу ехать в Чернигов искать работу, но я боюсь за нее, ведь а если это проституция… Где ж и что она без никого сможет найти, где жить, за что и чем заплатить? Я так ее люблю и я так мечтаю о ней. Подскажите как мне быть? Что случилось с моей девочкой? Может ли девушка в таких случаях передумать, полюбить меня снова, я не смогу без нее жить дальше счастливо, и ждать за три года я устал и начинаю превращаться лишь в измотанного безнадежно любящего молодого человека. Через несколько месяцев ей исполнится 19 лет. Могла ли зависть других нас развести? Благодарю Вас за ответы!

Ответы врачей 1

Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Здравствуйте, Сергей!Что бы Вам стало легче надо обратиться на индивидуальную консультацию.
По-видимому, Вы не можете принять, что Ваша девушка выбирала в соцсети контакты с другими людьми, которые по уровню культуры не соответствуют Вам. Но, может быть, в соцсети она получала общение с теми людьми, чья жизнь была чем-то похожа на ее жизнь. Возможно, она находила в сети контакт с теми, кто был внутренне близок ей и тоже пережил в жизни многое.
Вашей девушке тоже может помочь работа с психотерапевтом. Но она сама хочет ли этого? Возможно, она ничего не хочет менять в своей жизни.
С уважением, Татьяна Юрьевна