Здравствуйте!Хочу пообщаться с психологом, но на прием в живую сходить стесняюсь

Здравствуйте!Хочу пообщаться с психологом, но на прием в живую сходить стесняюсь. Стыдно за свою проблему!Дело в том что живем мы с муже уже три года, у нас общий ребенок, ребенку 2 годика.Но у нас постоянные ссоры, я постоянно подозреваю что мой муж гуляет(изменяет),даже не знаю что и делать???

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Екатерина, p;hfdcndeqnt!
Есть варианты скайп-консультирования, можете так попробовать. Все-таки Ваша проблема такова, что тут нужно общение, заочно в формате подобной переписки проблему ссор и ревности невозможно решить. А чего проблемы стыдитесь? Обычная ситуация, вполне распространенная. Что в ней для Вас "стеснительного"?