У моего мужа псориаз, возможно ли его вылечить, все препараты которые принимал до этого давали...

У моего мужа псориаз, возможно ли его вылечить, все препараты которые принимал до этого давали облегчение не надолго.

Ответы врачей 1

Специалист
Вылечить вообще? Вряд ли это возможно. Это хроническое заболевание, и можно достигнуть ремиссии (периода вне обострений).