Здраствуйте, скажите пожалуйста существует ли какой курс таблеток от повышенной нервозности, злости,раздражительности?

Ответы врачей 3

Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Рекомендую записаться в бассейн, принимать вечером солевые ванны и записаться на курс у психолога или психотерапевта для исследования истоков своего раздражения и злости.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
в первую очередь надо отдохнуть. а потом, если не пройдет, обратитесь к врачу, может действительно вам нужны успокоительные.. но лучше всё-таки в первую очередь психотерапию попробовать, а не формировать химическую зависимость плюс к неврозности
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Таблетки назначаются в соответствии с диагнозом, одних жалоб маловато. Так что, чтоб подобрать Вам таблетки нужно с Вами хорошенько пообщаться и выставить диагноз. А может и без диагноза дело обойдётся, если речь лишь о психологических сложностях идёт.