добрый день уважаемые доктора! меня тревожит такая проблема: я сдавал анализы на иппп методом соскоба,...

добрый день уважаемые доктора! меня тревожит такая проблема: я сдавал анализы на иппп методом соскоба, предуприждали о болезненных первых мочеиспусканиях, а продолжается это несколько месяцев, но сейчас это не боль, но чувство дискомфорта в месте отбора.(ни одна иппп не обнаружена и со здоровьем все ок)помогите пожалуйста. спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Для начала можете попробовать применять теплые ванночки с шалфеем ( ромашкой или календулой)