| 2013-10-18 17:25:40

Подскажите, пожалуйста где можно пройти полное обследование. У меня нашли трихомонады, хламидии и уреамоплазмоз (надеюсь...

Подскажите, пожалуйста где можно пройти полное обследование. У меня нашли трихомонады, хламидии и уреамоплазмоз (надеюсь все назвала правильно). После лечения анализы показали, что все в порядке. Но анализы проводились только на найденные ранее инфекции. Хотелось бы проверится полностью. если можно, подскажите где это можно сделать, и какая стоимость будет такого полного обследования.

Ответы врачей 1

Специалист
Можете пройти обследование в нашей клинике ((www.vitacell.com.ua) по предварительной записи. Стоимость отдельных тестов указана в разделе «Прейскурант». Точная общая стоимость будет определена после «живой» консультации, п.ч. кроме названных инфекций понадобиться дообследование на некоторые другие возбудители ЗППП, обязательно – бакпосевы для определения и лечения безусловно развившегося после применения антибиотиков урогенитального дисбактериоза, который клинически по своим симптомам нельзя отличить от истинного ЗППП. А вот назначение новых курсов антибиотиков при этом абсолютно противопоказано. Не волнуйтесь - лишних денег не берем. Но есть одно предостережение. Такое обширное «меню» выявленных инфекций в моей практике инфекциониста при корректной лабораторной диагностике встречалось крайне редко – слишком разные «звери» попали в одну клетку. Поэтому не исключаю варианта необходимости уточнения Ваших первоначальных анализов. Кроме того желательна дополнительная информация об обследовании партнера, если такая имеется.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.