Подскажите, пожалуйста где можно пройти полное обследование. У меня нашли трихомонады, хламидии и уреамоплазмоз (надеюсь...

Подскажите, пожалуйста где можно пройти полное обследование. У меня нашли трихомонады, хламидии и уреамоплазмоз (надеюсь все назвала правильно). После лечения анализы показали, что все в порядке. Но анализы проводились только на найденные ранее инфекции. Хотелось бы проверится полностью. если можно, подскажите где это можно сделать, и какая стоимость будет такого полного обследования.

Ответы врачей 1

Специалист
Можете пройти обследование в нашей клинике ((www.vitacell.com.ua) по предварительной записи. Стоимость отдельных тестов указана в разделе «Прейскурант». Точная общая стоимость будет определена после «живой» консультации, п.ч. кроме названных инфекций понадобиться дообследование на некоторые другие возбудители ЗППП, обязательно – бакпосевы для определения и лечения безусловно развившегося после применения антибиотиков урогенитального дисбактериоза, который клинически по своим симптомам нельзя отличить от истинного ЗППП. А вот назначение новых курсов антибиотиков при этом абсолютно противопоказано. Не волнуйтесь - лишних денег не берем. Но есть одно предостережение. Такое обширное «меню» выявленных инфекций в моей практике инфекциониста при корректной лабораторной диагностике встречалось крайне редко – слишком разные «звери» попали в одну клетку. Поэтому не исключаю варианта необходимости уточнения Ваших первоначальных анализов. Кроме того желательна дополнительная информация об обследовании партнера, если такая имеется.