У меня совсем недавно появился какой-то непонятный зуд во влагалище. Я замужем, у гинекоога была...

У меня совсем недавно появился какой-то непонятный зуд во влагалище. Я замужем, у гинекоога была месяц назад. Я сейчас принимаю таблетки по восстановлению микрофлоры кишечника, может это они вызвали такую реакцию?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Mnogovato! Vashi vydeleniya mogut bytj iz-za usilennoj secrecii i motoriki kishechnika, no luchshe sdatj mazok na floru.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Почему вы принимаете таблетки по восстановелнию кишечника? И какие именно?
Я думаю, что проблема нев таблетках. Если у вас был дисбактериоз кишечника, то наверняка был дисбактериоз во влагалище, и скорее всего грибкового происхождения. Необходимо повторить обследование и сдать мазок выделений из влагалища, цервикального канала и уретры.