Доктор, помогите, пожалуйста!У меня экстрасистолия, которая мешает мне активно жить, работать и вообще существовать

Доктор, помогите, пожалуйста!У меня экстрасистолия, которая мешает мне активно жить, работать и вообще существовать! Год назад я вышла замуж и у меня появился страх перед ночью, занятиями сексом, а самое главное незнаю, можно ли мне иметь детей! Я обращалась к врачам, но то лечение, которое они предлагали, не помогает. Приступы очень частые. Мне очень страшно! Подскажите, куда и к кому мне обратится, возможно ли вообще её вылечить? Как предупредить приступы? Я совсем опустила руки...заранее благодарю

Ответы врачей 1

Специалист
В Вашем случае лечить необходимо не экстрасистолию, а ее причину - разбалансированный тонус нервной системы.
Если хотите, приходите на прием
[email protected]