здравствуйте,меня мучает вопрос,мне 20 лет,и недавно у меня был первый раз. почему не было крови

здравствуйте,меня мучает вопрос,мне 20 лет,и недавно у меня был первый раз. почему не было крови?(он уверят меня что плевы не было,т.е. он не почувствовал. мне было очень больно) мой молодой человек мне не верит. заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Девственная плева - это кожная складка, окружающая вход во влагалище. У всех девушек она имеет разное строение, растяжимость. При первом половом акте не всегда полностью надрывается, вызывая кровотечение. Она может просто растягиваться. Кровь может появится и после последующих половых актов.