Прочитала на форуме " В Киеве разработана методика лечения продолжительность около 3 месяцев, при которой...

Прочитала на форуме " В Киеве разработана методика лечения продолжительность около 3 месяцев, при которой количество рецидивов не превышает 6-8%". Кто лечит по этой методике, как записаться на прием? Ребенку 17 лет, замучил герпес. С уважением.

Ответы врачей 1

Специалист
Дополнительная информация по этому вопросу и телефоны для записи на прием в клинику «Витацелл» указаны на сайте (www.vitacell.com.ua).