Здраствуйте у меня к вам такой вопрос! Мне 23 года нахожусь я в местах лишения...

Здраствуйте у меня к вам такой вопрос! Мне 23 года нахожусь я в местах лишения свободы. Четыре года у меня небыло секса. Недавно я женился. Ходил на длительное свидание с женой на трое суток и там столкнулся вот с такой проблемой. За первые сутки у нас был секс около пяти раз и небыло никах проблем. На второй день утром захотели с ней занятся. Уже начали и у меня пропала эрекция. Сначала было всё хорошо, а потом пропала. Конечно не всё время это так происходило, а за последние двое суток было это около четырёх раз! Я не могу понять с чем это связано, молодой ещё. Мне было очень стыдно перед ней. Она меня успокаевает и говорит что это с непривычки, четыре года не было а тут за день пять раз. Меня это очень сильно беспокоит. Можете подсказать с чем это связано и что мне делать. К врачу я не могу обратится. Зарание огромное спасибо Вам!

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Ваша жена не только тактичная,но и умная женщина.Она совершенно права в своих утверждениях.Успокойтесь и не комплексуйте по этому поводу,в противном случае у Вас действительно начнутся проблемы.