Добрый день! У меня после первых родов появился геморрой

Добрый день! У меня после первых родов появился геморрой. Обычно он меня не беспокоил, только при несоблюдении режима питания воспалялся. Но сейчас, после вторых родов шишки все время снаружи. Не болят, ни кровоточат, восполяются только после "похода в туалет". Свечи и мази не помогают. Стесняюсь заниматься с мужем сексом. Как избавиться от геморроидальных шишек? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Приходите к нам в медицинский центр "ГАНИМЕД". У нас применяется криодеструкция геморроя (вымораживание) и лигирование латексными кольцами. Запись по тел. 261-88-57.