Уважаемый доктор! Неделю назад почувствовала сильную слабость, апатию, расстройство внимания,с головой что-то не то, боли...

Уважаемый доктор! Неделю назад почувствовала сильную слабость, апатию, расстройство внимания,с головой что-то не то, боли в сердце, сильная тяжесть в области сердца.Сердце проверила.Небольшие отклонения, скорее всего связанные с нервным срывом.Область сердца продолжает болеть, головокружение, невозможность что-то делать, нет сил.Сухость во рту, губы сухие как при болезни, холодеют руки, отключаю звук на телефоне и не включаю телевизор.НЕ выношу громких звуков.Раздражает. Температура иногда 35, иногда в норме. Понимаю, что работать в таком состоянии я просто не могу.Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста. Какие обследования пройти?

Ответы врачей 2

Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Возможно, Ваши отклонения в здоровье связаны с переживанием психологической травмы. Параллельно нужно обследоваться у врача, проверить сахар в крови,пойти к невропатологу, и начать работу с психотерапевтом. По-видимому, у Вы склонны к психосоматическим расстройствам - при нервных срывах начинает страдать Ваше тело. С уважением, Татьяна Юрьевна
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что за "нервный срыв"?