здравствуйте.подскажите пожалуйста по симптомам болезни

здравствуйте.подскажите пожалуйста по симптомам болезни.на головке полового члена то появляются,то исчезают покраснения,иногда более чем покраснения из которых выходят выделения белого цвета.сдал анализы на иппп,сказали здоров.Что это и как лечить???

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Отрицательный результат обследования на инфекции (особенно ПЦР) еще не говорит о том, что инфекционный процесс исключен. Заочно невозможно назначить лечение, онако можно, как минимум, порекомендовать дообследование- бак посев отделяемого из головки (выделения)и сделать мазок-отпечаток. В идеале- идти на очную консультацию к специалисту.