Здравствуйте, подскажите пожайлуста, почему после секса через пару дней у меня всегда болит низ живота...

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, почему после секса через пару дней у меня всегда болит низ живота (есть тянущие боли), возможно ли это из-за больших размеров члена партнера? заранее спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зависит от интенсивности половых сношений и их количества, от анатомического строения и размеров женских и мужских половых органов, наличия инфекционных процеесов. Интенсивынй и нечастый секс может вызвать реакцию мышц малого таза и тазового дна в виде болей. Более детальный ответ вы можете получить после гинекологического осмотра специалистом.