Меня уже 3 года беспокоят выделения, жжение, боли внизу живота.

Меня уже 3 года беспокоят выделения, жжение, боли внизу живота...Началось все с сильного воспалительонго процесса, лечили хламидии, микоплазму, уреплазму, трихомонады...Сейчас в анализах ничего не выявлено, чувствую себя по старому...воспаление по-видимому перешло в хроническое.Сейчас сдала анализы, обнаружен цитомегаловирус..Хочу спросить, может ли это вызывать такие симптомы?Раньше я проходила противовирусное лечение, но улучшения не было.Что это может еще быть, что делать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Цитомегаловирус не будет давать такой симптоматики. Хотя он может передаваться половым путем, однако симптоматика этой инфекции похожа на обыкновенную простуду. Потивовирусное лечение какого вируса? ЦМВ? Думаю, что вы зря проходили...
Не знаю каким обазом и именно откуда брались у вас анализы, но я бы вам назанчила соскобы с уретры, цервикального канала и влагалища с определением культуры (посевы), обязательно анализ мочи.