Здравствуйте,помогите пожал-та разобраться. Вчера была на первом УЗИ (беременность 10 недель)

Здравствуйте,помогите пожал-та разобраться. Вчера была на первом УЗИ (беременность 10 недель).Врач сказал, что с малявкой все нормально, а дома я увидела, что ЧСС>90 в 1,а я в журнале прочитала, что норма 120-160, а все остальное свидетельствует о пороках.Но врач вчера ничего не сказала, наоборот отметила, что все хорошо.Скажите, есть ли повод для волнений или стоит обратиться к врачу.Заранее благодарю

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В норме должно быть 12,000–270,000 IU/L (12-270) в вашем сроке. Так что, ваш показатель не ниже нормы.