Здравствуйте доктор.Задала вам вопрос а результат анализа написан неправильно

Здравствуйте доктор.Задала вам вопрос а результат анализа написан неправильно.Извените пожалуйста.Мне 35 лет беременость 32недели. Обнаружен гепатит б.За всю беременность два раза сдавала биохимию крови она в норме.Методом пцр сдала вирусную нагрузку результат 5.6*10.2 копии/мл .Я очень переживаю,скажите пожалуйста это сильная вирусная нагрузка или нет?Нужна ли мне какя нибудь терапия во время беременности или нужно дождатся рождения ребенка?заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Вирусная нагрузка не высокая. При нормальных биохимических показателях лечение не показано. Требуется наблюдение в динамике. Не переживайте.