Здравствуйте, Доктор. Сегодня сыну (3г

Здравствуйте, Доктор. Сегодня сыну (3г.) сделали аденотомию, но врач не прописал абсолютно никаких препаратов для улучшения заживления. Может быть Вы можете что-то порекомендовать - мне так хочется облегчить его страдания и помочь быстрее поправиться. У него появился сильный сухой кашель и легкий насморк. Большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Уважаемая Юлия,
В нос можно закапывать 0,5% капли Тизин по 1-2 капли/3 раза в день. Через 15-20 минут после капель закапывайте по 1/2 пипетки отвара коры дуба. Для лучшего "заживления" после операции применяйте гомеопатичсекие таблетки траумель-С (по 1/2 таблетки 4 раза в день, рассасывать во рту как конфету в течении 10-12 дней). Если в течении 5-6 дней улучшения не наступает, обратитесь к врачу, делавшему операцию.
Горбачева Анна Дмитриевна
сайт: http://dr-anna.narod.ru