Здравствуйте. У меня на головке члена при эрекции появляются в большом количестве бугорки

Здравствуйте. У меня на головке члена при эрекции появляются в большом количестве бугорки. Цвет - иногда красный, иногда синий. Никаких болезненных ощущений при дотрагивании/надавливании, ни зуда, ни жжения, никакого подозрительного запаха. Сделал две фотографии. На фотках у некоторых бугорков вроде как что то белое внутри - но это просто отблески от лампочки, на самом деле нечего белого там нету. Появились около 3 лет назад. Примерно в то же время лечился от молочницы + какие то скрытые инфекции, если не изменяет память хламидиоз и трихоманоз. Еще мне кажется что появилось это после чрезмерного занятия сексом (в презервативе), может быть такое что оно так сильно натерлось что вены вылезли? Последние пару лет периодически сдавал анализы, все было чисто, эти бугорки за пару лет так и есть - не уменьшались, не увеличивались. Посетил несколько врачей - говорят ничего у вас нет, но у меня в состоянии "покоя" действительно нечего не видно, только при эрекции. Сданы следующие анализы (все отрицательные): хламидии трихоманоз уреоплазма гонорея сифилис вич гепатит

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Такова особенность ваших пещеристых тел. Иными словами, ничего патологического в этом нет. Успокойтесь.