Здравствуйте Елена Петровна, я напишу Вам результаты анализов и хочу узнать Ваше мнение. Обнаружена...

Здравствуйте Елена Петровна, я напишу Вам результаты анализов и хочу узнать Ваше мнение. Обнаружена "Эшерихия коли" - 3 степнь роста-умеренный рост 10-50 колоний. Метод диагностики ІФА - CMV IgG - положительная 1,5. HSV 1,2 герпесвирус № <1,1. HSV 2 - IgG разв. : 100 , 98 ед/мп (гр. знач. 20 ед/мп). Токсоплазмоз при беременности был IgG - пол. 0,906 (0,307). Потом сделала через 3 месяца IgG - пол. 2,401 (0,370). Бактериоскопия отделяемого мочеполового тракта - лейкоциты (в п/з) - уретра 6-8 ед, цервик 20-25, вагина 60-70. Эпителий к-во - зн., ум.,зн. слизь к-во - ум., знач., знач., флора - гр +/- пол., гр +/- пол, зн гр +/- пол,. Извините, я переписала как было написано в анализах, просто я не компетентна в этом. Спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас есть явления воспаления во влагалище и цервикальном канале, однако вызваны только кокками, кишечной палочкой, или еще какими-то возбудителями , я сказать не могу. Количество колоний не совсем мне понятно - 10 в пятой степени? Или просто 10-50 ? Умеренный рост - это не 10-50. Или я просто не могу понять каким же методом исчислялись эти колонии.