колготы ношу, мыло обычное - dove, детское,мне говорили, что гелями лучше не пользоваться в...

колготы ношу, мыло обычное - dove, детское,мне говорили, что гелями лучше не пользоваться в интимных местах, не знаю это правда или нет, а на вирус папилломы, не делала тест, я первый раз слышу о таком

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чем меньше смазывать интимные места всякими гелями и душистыми , тем лучше в плане выделений... Ваша реакция может быть на холод. Ваша реакция может быть на ношение синтетических колготок (ведь летом и ранней осенью не носили их каждый день). Ваша реакция может быть все та же хламидийная инфекция, которая была у вас раньше. Это может быть вирусная инфекция... Это может быть диабет (я ничего не знаю о вашем общем состоянии). Я не знаю, какие медикаменты вы принимаете...
Одним словом, необходимо дообследоваться.