здравствуйте хотел удалить родинки(много) сказали надо на рак проверить проверять каждую надо перед удалением или это однаразовая...

здравствуйте хотел удалить родинки(много) сказали надо на рак проверить проверять каждую надо перед удалением или это однаразовая процедура проверки на рак

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Проверять перед удалением нужно те, которые вызывают сомнение у врача в своей доброкачественности.