Здравствуйте. Скажите, какой способ более эффективен для лечения кожных заболеваний: лазерная гемотерапия или аутогемотерапия

Здравствуйте. Скажите, какой способ более эффективен для лечения кожных заболеваний: лазерная гемотерапия или аутогемотерапия? Чем эти два способа отличаются?

Ответы врачей 1

Специалист
Лазерное облучение крови это физиотерапевтический метод -имеет широкий круг показаний. Аутогемотерапия - введение собственной крови (взятой из вены) внутримышечно. Для каждого конкретного заболевания имеет преимущество тот или иной метод