здравствуйте! моей дочери 6

здравствуйте! моей дочери 6.5 лет.вчера у нее появилась крапивница.Обратились в больницу,ей ввели внутривенно преднизолон+дексаметазон+тавегил.высыпания прошли,но сегодня пришли на обход и появились незначительные высыпания. Снова ввели внутривенно тоже самое.Не помогает, а покраснения увеличиваются. Мы отказались от такого лечения и находимся дома. Что делать? кровь и мочу мы сдали. Спасибо.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день! Пить побольше чистой воды, принимать сорбент Энтеросгель, желчегонный сбор (есть в аптеке), супрастин 2-4 дня. Обратиться к аллергологу.