У меня 1(+) гр.крови,у мужа 3(+)

У меня 1(+) гр.крови,у мужа 3(+).Я сдаю анализ крови из вены на гемолизины раз в 2 недели,зачем мужу сдавать кровь также раз в 2 нед.?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам не нужно сдавать никакие аналиы, если антитела не обнаружены за первым разом, если это первая беременность. И при чем тут муж???
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
A zachev vy sdaete 2 raza v nedelyu? U vas obnaruzhili antitela? V kakom titre? Esli pervij resuljtat otricateljnyj v pervom trimestre, to vtoroj test povtoryayut v 28 nedelj toljko.