Здравствуйте! У меня наблюдается чувство жжения при моче испускании и после него некоторое время, Пошла...

Здравствуйте! У меня наблюдается чувство жжения при моче испускании и после него некоторое время, Пошла в поликлинику - сказали сдать анализ мочи. Результат: уд.вес-1022, белок, сахар - нет, L - 5-4 в п.з. а также соли - амор.фосфаты. Уролог прописал уролесан, но от него стало еще хуже - боли в пояснице и вообще невозможность нормально помочиться - позывы есть, а нормально это сделать с чувством облегчения не могу. Перестала принимать уролесан и просто пила мин.воду... много... полегчало. После этого к врачу не ходила, сейчас время от времени беспокоит чувство жжения после мочеиспускания. Что это может быть и какие анализы нужно здать, а также интересует вопрос к какому доктору обратиться в Киеве, т.к. в местной поликлинике квалифицированной консультации не дадут. С уважением.

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую выполнить ультразвуковое исследование почек и мочевыводящих путей