Хотелось бы задать вопрос Маркову Игорю Семеновичу, так как он уже отвечал на мой вопрос...

Хотелось бы задать вопрос Маркову Игорю Семеновичу, так как он уже отвечал на мой вопрос №19440. У меня беременность 20 недель. Семь месяцев назад сделана прививка от краснухи. (за 3 месяца до беременности) 27 октября анализ на краснуху показал Ig M - положит. Ig G - положит. Сейчас 16 ноября еще раз сдала на краснуху Ig G - 1,957 при критическом показателе лаборотории 0,180, Ig M - 0,361 при крит. показателе 0,289. То есть опять получается что все положительно. Объясните, пожалуйста что это значит? Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Поскольку ситуация не прояснилась (Вам опять выданы два положительных результата тестов) необходимы уточнения. 1) Приведите точные цифры результатов от 27 октября. 2) Сообщите, в той же или в другой лаборатории сделаны повторные анализы. 3) Проведены ли ПЦР-исследования Вашей крови на РНК вируса краснухи. Ответьте мне напрямую на наш сайт (www.vitacell.com.ua) – это ускорит переписку.