Спасибо, если можно дайте координаты. Еще хотела сказать, что у меня на половых губах очень...

Спасибо, если можно дайте координаты. Еще хотела сказать, что у меня на половых губах очень часто появляется маленькая "сыпь" герпеса, я мажу герпевиром, а через месяц опять. Что еще можно предпринять? Может другой препарат принимать нужно. У мужа такой "сыпи" не бывает, ведь по идее и у него должно быть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сыпь с болью? Герпес чаще всего довольно болезненный. Может это не герпес? Вы обследовались? Мужчины не всегда имеют высыпки. Зависит от защитных сил организма.