Здравствуйте! Недавно обращалась за консультацией сюда, мне помогли, спасибо, а теперь опять проблемма

На модерации
Здравствуйте! Недавно обращалась за консультацией сюда, мне помогли, спасибо, а теперь опять проблемма. Я около полугода я принимала ОК Триквилар, после нескольких дней перерыва в приеме (посредине цикла ), появились месячные, мне посоветовали принять Жанин 1 день 3 табл, след 2, дальше по одной, помогло, месячные прекратились, 10 дней все было хорошо, потом я опять пропустила 1 день приема (заболела и я, и детки - и совсем вылетело, устала, перенервничала - и вот на следующий день начались опять кров.выделения, я продолжила прием ОК но месячные не прекращаются. К тому же на лице появилась сыпь- покраснения-шелушение-зуд. К чему это? Что делать - продолжать принимать ОК? В каких дозах? На прием бы пошла , но деток не с кем оставить да и не знаю к кому. Если можно -посоветуйте что делать сейчас? В дальнейшем мечтаю поставить "Мирену", ту, которая гормональная, скажите когда мне ее можно поставить, я имею ввиду можно ли в такой ситуации ее вообще ставить, после месячных или когда? Огромнейшее СПАСИБО!