Уважаемый доктор, уже около года мой муж очень сильно храпит, обращались в городскую поликлинику к...

Уважаемый доктор, уже около года мой муж очень сильно храпит, обращались в городскую поликлинику к лору, но к моему ужасу врач сказал, что храп это неизлечимо и нужно смериться, смериться мне трудно, т к у нас однокомнатная квартира и уже забыла, что такое нормальный сон. Очень прошу Вас, подскажите, в какую клинику в Киеве можно обратиться, чтобы вылечиться от храпа. Заранее благодарна. Анна.

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Уважаемая Анна,
Обратитесь в консультативную поликлинику ЛОР НИИ (ул.Зоологическая, 3. г.Киев)
Горбачева Анна Дмитриевна
http://dr-anna.narod.ru
тел.(067) 754-74-00