Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как подобрать для себя оральный контрацептив

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как подобрать для себя оральный контрацептив. Какие анализы нужны? Обязательна ли консультация врача. Большое спасибо.

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Конечно лучше єто делать в кабинете у врача.
И я в отличии от воего коллеги считаю, что при одборе контрацептива цена на препарат єто не определяющее, зато действительно важен их состав и дозі гормонов.
Посмотрите на www.yarina.com.ua,
там можно найти врача в ближайшем для Вас месте, как в государственных, так и в частных клиниках. Многих знаю лично - компетентны в вопросах контрацепции.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нужно делать только при очном консультировании врачом.
http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx04064.html