Добрый день! Дочке 3,5 года

Добрый день! Дочке 3,5 года. Ходим уже год в садик. Каждые две недели болеем , то бронхит, то ангина, то отит. Начать закаливание рука не поднимается, ребенок постоянно в стадии выздоравливания. Афлубин, Иммунал, ИРС-19 не помогает. Возможности оставить ребенка дома нет, да и ей очень нравится в саду. Я в последнее время много слышу о гомеопатии. Можно ли как то поддержать ребенка с помощью гомеопатии, впереди зима и я боюсь постоянных болезней. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Марина!
Вы совершенно правы, откладывая закаливание. Закалять можно только в достаточно длинном спокойном периоде, постепенно тренируя защитные силы организма Вашего ребенка.
В Ващем конкретном случае следует обратиться на прием к гомеопату, который подберет единственное средство, необходимое Вашему малышу, и будет вести лечение. По поводу Афлубина, Иммунала, ИРС-19 у меня такое же мнение.
Напишите мне откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php