скажіть будь ласка,наліт на язичку,може впливати на,то як дитинка смокче груди?Мому синочку 1 місяць,поки з...

скажіть будь ласка,наліт на язичку,може впливати на,то як дитинка смокче груди?Мому синочку 1 місяць,поки з грудей тече молочко,віи спокійно їсть,як тільки треба трошки потягнути,як він починає капризувати,плаче і а ж через хвилин 5-10 починає їсти знов чи це не стає йому молочка?

Ответы врачей 1

191
Брейтбург Мария Кимоловна
Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Приветствую, Марянка. Извините за то, что отвечу Вам на русском, надеюсь, что не обижу Вас этим.
Прежде всего необходимо понять о каком именно налёте идёт речь? Для этого осмотрите внимательно ротик, слизистые щёк. Если на щеках есть такие же белые "плёнки", то это молочница. Если же молочницы нет, то вероятнее всего Вы неправильно вскармливаете ребёнка, т.к. у ребёнка, вполне вероятно, колики. Опишите пожалуйста точнее: есть ли молочница во рту и как Вы кормите ребёнка. Тогда рекомендации могут быть более конкретными. Нехватка молока очень-очень-очень маловероятна. Будьте здоровы!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.