Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие средства можно принимать, чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта, учитывая...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие средства можно принимать, чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта, учитывая тот факт, что все зубы визуально здоровы(нет ни темных, ни "дырявых" зубов), но кровоточат десны? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Василий.Прежде чем получить рекомендации Вы должны побывать у врача,который определит причину запаха изо рта и кровоточивости.Не видя пациента нельзя давать какие-либо рекомендации лечебного характера...
Всего Вам доброго
Р.Камалов