Здравствуйте, Доктор! После РЛДВ у меня после операции были незначительные выделения крови, а на следующий...

Здравствуйте, Доктор! После РЛДВ у меня после операции были незначительные выделения крови, а на следующий день их не было вообще, только чуть чуть слизистых выделений с кровью. Нормально ли это? Мне казалось, что после операции должно быть что то подобное месячным? Спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
ФИО, извините, еще раз возвращаюсь к вашему вопросу .Как я понимаю, у вас было лечебно-диагностическое выскабливае полости матки, не связанное с беременностью, поэтому извините, что я написала по поводу плодного яйца и т.д. Но ответ будет тем же - после операции РЛДВ кровянистых выделенений должно быть меньше, чем при месячных, всего 1-2 дня.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Спасибо, Сергей Николаевич. Я об этом и подумала. Не люблю аббревиации, которыми страдает западный мир, вызывая тем самым немало проблем.
После инструментальной эвакуации плодного яйца проще - аборта) выделений должно быть меньше, чем при месячных, так как почти все содержимое матки забирается.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Рассшифруйте мне,пожалуйста, что это за операция такая? Чистка?