Здравствуйте, Доктор! Три дня назад мне сделали чистку

Здравствуйте, Доктор! Три дня назад мне сделали чистку. Диагноз: замершая беременность 6 недель. Я думала, что после операции будет что то подобное менструации, но очень скудные выделения крови были только сразу после операции и все!По рекомендации врача я принимаю: микосист 1 раз\день, левасил 3 раза/день, клеримед 2 раза/день, 2 дня принимала ношпу.Температура держится в пределах 37-37,3, появились легкие спазмы внизу живота.Мое сотояние соответствует нормальному в послеоперационный период? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если речь идет о кисте желтого тела беременности, то для ее регрессии не нужно лечения, так как с прерыванием беременности она регрессирут сама. Нужен осмотр гинеколога - это однозначно, потому что у вас могут быть явления эндометрита, или же другие проблемы. Возможно, придется пройти УЗИ. После чистки должно быть 1-2 дня кровянистых выделений, потом они становятся сукровичными. Если выделения меняют цвет и запах, то необходимо обратиться к врачу.