Добрый день Два года назад прошла лечение сифилиса в Гоу ВПО СПбГМУ им. Павлова

Добрый день Два года назад прошла лечение сифилиса в Гоу ВПО СПбГМУ им. Павлова. Пиницилин в/в 60 ед. капельно 10 дней. И три укола ретарпена. Я могу зарозить партнера?

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Нет.