Здравствуйте, у меня была замершая беременность на первом месяце, пришлось сделать чистку.Посоветуйте,пожалуйста,какие травы или препараты...

Здравствуйте, у меня была замершая беременность на первом месяце, пришлось сделать чистку.Посоветуйте,пожалуйста,какие травы или препараты мне стоит попринимать, чтобы подготовить организм к материнству. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Лена!
В гомеопатии не существует лекарств для всех и от всего - мы же все разные, а гомеопатия - это всегда индивидуальный подбор лекарства с учетом конкретных жалоб и особенностей каждого пациента. Помочь Вам можно.
Напишите мне откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php