Добрый день! Ответьте пожалуйста, через какой примерно срок можно беременеть после кесарево сечения

Добрый день! Ответьте пожалуйста, через какой примерно срок можно беременеть после кесарево сечения. Кесарево было вынужденным. Схватки вызывали в течении 6 часов. У ребенка начало останавливаться сердце. Ребенок умер через 2 дня, не приходя в сознание и находясь на аппарате. Диагноз- врожденная пневмония.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дополнение: пневмония новорожденных вызывается чаще всего стрептококками группы В, поэтому вам следует проверить мочу на носительство этих бактерий.